LUSH: Косметика ручной работы

Объявление

Уважаемые пользователи. В связи с нулевой активностью и отсутствием желания у участников форума общаться в профильных темах форум решено было закрыть. Все темы остаются доступными для прочтения и изучения в качестве источника информации.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Самый блестящий бальзам

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Привет! Хочется купить такой бальзам, чтобы долго (ну относительно) губы были блестящими. Помогите выбрать, пожаааааалуйста.
Моя ЛАШ-лавстори с бальзамами такая. Любила Эгног и Лайм (вот уж он-то блестит!!!), но Лайм уже нас покинул не веки вечные, а Эгног не привозили в Нск этой зимой. Очень понравились Медовые сети, но они на губах не блестят и не хочу их на лето. Шоколадный аналогично не блестит. Яблочный нектар хорош всем, но у меня на него была жуткая аллергия, пришлось отказаться от него.
Поэтому теперь вот мучаюсь. Что взять: Легкий, Чайное дерево, Кофейный?
Кстати, все их топики прочла от корки до корки, но так и не определилась. Поэтому вот и топик.
В скобках: если у кого-то есть ненужный Лайм, так продайте мне. Только я в Новосибирске, эх...

0

2

Мурусеньчик написал(а):

Поэтому теперь вот мучаюсь. Что взять: Легкий, Чайное дерево, Кофейный?

Из этих трех блестит только Чайное Дерево.

+1

3

Правда? А я читала в топиках, что у кого-то Легкий на губах до утра блеск сохранил, про блескучесть Кофейного говорили... Или в сравнении все-таки оказывается, что только ЧД блестит? А Помощь губам не блестит ведь, да?

0

4

Чайное Дерево точно блестит!
Про Лайм не знаю.

0

5

А у меня всего-то бальзамов было - лайм и чайное дерево. Поэтому я думала, что они _все_ блестят :-)
по идее блестеть больше всего должны те, в которых больше жидких месел или я неправа?

Отредактировано gardi (2008-02-29 13:49:46)

0

6

Мурусеньчик написал(а):

А Помощь губам не блестит ведь, да?

Моя Помощь Губам не блестит. Но под помаду или блеск - просто супер.

0

7

Лайм блестит сногсшибательно, но недолго.
Вернее, блестел. Пока не сняли.

0

8

из всех бальзамов, которые сейчас у меня есть (Шоколадный поцелуй, Яблочный нектар, Медовые сети, Помошь губам) - больше всего блестит Яблочный нектар. его я больше всех и люблю :)

0

9

Однозначно "Кейк". :flirt:

0

Похожие темы