LUSH: Косметика ручной работы

Объявление

Уважаемые пользователи. В связи с нулевой активностью и отсутствием желания у участников форума общаться в профильных темах форум решено было закрыть. Все темы остаются доступными для прочтения и изучения в качестве источника информации.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » LUSH: Косметика ручной работы » Бомбы для ванной » Бомба Черная жемчужина / Black Pearl


Бомба Черная жемчужина / Black Pearl

Сообщений 1 страница 20 из 24

1

Ароматическая бомба для ванны Черная жемчужина
95гр.
Содержит Блестки!
http://s42.radikal.ru/i095/0905/be/905d26dd4dfbt.jpg
[реклама вместо картинки]

Ролик про "Черную жемчужину"  (от Calvadora)

«Черная жемчужина» - это название пиратского корабля-призрака, которым управлял капитан Джек Спарроу (герой Джонни Деппа) в фильме «Пираты Карибского моря». Бомба для ванны с ароматом черной смородины и лаванды скрывает в себе почти настоящую жемчужину – крошечный кусочек бумаги, содержащий крупицу мудрости.

Состав: бикарбонат натрия, лимонная кислота, черный сахар (Sucrose), парфюмерная композиция, абсолют лаванды (Lavandula hybrida), масло римской ромашки (Anthemis nobilis), масло ладана (Boswellia carterii), резиноид мирры (Commiphora myrrha), серебряный блеск, серебряные блестки (Polyethylene terephthalate), лимонен, линалоол, бумажная записка.

0

2

Ой..вода все ж какая серая...не очень на вид :fie: . Мож запах компенсирует?

0

3

вода реально стрёмная! [реклама вместо картинки]

0

4

ну,знаете,она и в сухом виде не шибко красавица :)

0

5

но на забугорных сайтах так хвалят
невзрачная, никогда бы не взяли (если б не взяли и не попробовали :rofl:)... то ли у нее аромат, то ли смягчающий эффект - короче, все в восторге  :rolleyes:

0

6

А что из форумских никто не пробовал? [реклама вместо картинки]А то у меня была, попробовать так и не решилась из-за угрожающего вида...  на днях маме отдала для ароматизации коридора)))
Кстати, я спрашивала зимой в гостевой Лаш, даст ли это бомба грязно-серую воду (не особо охота в грязи купаться...). Они ответили, что она "воду практически не окрашивает". Ну-ну! http://smiles2k.net/smiles/angry_smiles/ranting_w.gif

0

7

цвет впечатлил, запах очень понравился, но она совсем меня не увлажнила..  :(  больше брать не буду

0

8

Эта была моя сама я первая бомбочка. Почему купила - интересным показались "крупица мудрости" и блестки.
И вот какие результаты:
- вода она у меня не окрасила, только если чуть-чуть, так что я даже не заметила
- запах очень нежный и приятный
- несмотря на то, что маленькая - эффект аналогичен большим бомбам
- самое главное БЛЕСТКИ!!!!! Вода очаровательно мерцала и потом даже после душа кожа выглядела просто очаровательно. А еще и запах. В-общем я пожалела, что эта бомбочка появилась у меня после Новогодней вечеринки.

В-целом мне очень понравилось. Если сравнить впечатления от всех опробованных мною бомб (Семь роз, Лаш, Фея Жасмин, Юки-хи), то "Черная жемчужина" вне конкуренции.

Про остальные бомбы - "Семь роз" - разочарована, эффект нулевой; Лаш - пахнет специями, вода ржавая, в-общем тоже не понравилось; Фея Жасмин (с "крылышками") - восхитительный запах, хватило на 4 раза, блестки в воде смотрятся классно, на коже не сохраняются; Юки-Хи - выглядит шикарно, запах пока она у меня лежала в комнате - волшебный, я перед сном его всегда носом улавливала, а вот сами ощущения в ванне не впечатлили - очень простенько.

0

9

Кстати, про "крупицу мудрости" в Черной Жемчужине - "В здоровом теле здоровый дух".

0

10

Барышни, у меня эта "радость" мало того что воду превратила в ...ммм... стрёмное что-то, так ещё и потом выяснилось,что ванна окрасилась. Грязно-серые разводы пошли по стенкам, я бросила журнал и давай отмывать: в прошлый раз бледно-розовый оттенок от Pink было не оттереть (решила, что легко сойдёт). Ха!
Но серое - оно ж вообще выглядит,будто ванна банально грязная.
Словом, мне не понравилось - ощущение,что започил носочки постирать и сидишь в этом. Уж если лавандой надо пахнуть, то проще горсть лаванды в кипяток и потом отвар в воду.
А я ,балбеска, ещё 2 купила, себе и мужу, так муж,конечно, видя такой оборот дела, посмеялся и отказался.

0

11

Лисявка написал(а):

Грязно-серые разводы пошли по стенкам, я бросила журнал и давай отмывать: в прошлый раз бледно-розовый оттенок от Pink было не оттереть (решила, что легко сойдёт). Ха!

Вообще-то это странно. Я пробовала и ту, и другую бомбу, ни от одной (вообще еще ни от одной лашевской) ванна не окрашивалась. Я где-то читала, кстати, что это может зависеть, во-первых, от самого покрытия ванной, на некоторые пристает лучше, чем на другие и, во-вторых, от качества воды (кажется, если много калька, то окрашивает ванну сильнее).

Но вообще, мне BP нравится, как по мне, так очень приятный запах, хотя оттенок воды - да, серый...
Но вообще, если вы с мужем любите лавнду, то попробуйте La Provence или Golden Slumbers - от этих двух бомб запах потрясающий, а ванна точно не окрасится. :)

0

12

MissM, доброго времени!
Мммм......Вы заставили меня посмотреть на вещи иначе. Допускаю легко,что покрытие ванной осталвяет желать. На вид-то ничего, но вполне может оказаться, что оная ванна меня сильно старше. Но ввсё равно - цвет воды неожиданный.Да и ,может, стоило поделить бомбу, но я , как "умная Маша" ухнула её целиком.
Блёстки мне показались мелкими - в "эльфах" (пене) как-то более явно они видны...
_________
а с лавандой я просто промахнулась: я люблю её, но именно крымскую, очень сухого аромата. А муж , как выяснилось, вообще считает её тяжёлой.
Надо прикинуть,что ж в ванну добавить,чтобы оттенить эту бомбу.....
Мммм...полыни ,разве что...
...
конечно,попробуем всё...это уже даже и вариантов быть не может.
Мерси за идею с покрытием - может стоит купить какое средство для эмали.....
Но вот то,что ладони были серые - боюсь, химией не решить ;)))))))))))))

0

13

Лисявка написал(а):

Да и ,может, стоило поделить бомбу, но я , как "умная Маша" ухнула её целиком.

Нет-нет, делить бомбы не надо! Одна бомба - на один раз. В Лаш только пены положено делить. :) Так что все было сделано правильно!

Лисявка написал(а):

Но вот то,что ладони были серые - боюсь, химией не решить

А вот это действительно уже ненормально. Может она некачественная или просроченная была?

Лисявка написал(а):

Блёстки мне показались мелкими - в "эльфах" (пене) как-то более явно они видны...

Ну да, в BP это даже не блестки, а скорее блестящая пыль....

0

14

MissM,
ой, скорее уж _чересчур_ качественная  :blink:

Нет-нет, делить бомбы не надо! Одна бомба - на один раз. В Лаш только пены положено делить.  Так что все было сделано правильно!

да мне тоже кажется,что уж если баловать себя, то по полной.
Я ещё записку сцапала неправильно - так она разорвалась - и потом было забавно искать остаток и угадывать,что же там написано.

Ну да, в BP это даже не блестки, а скорее блестящая пыль....

Да-да, "пыль, правильное слово- именно - пена сверкает, а на коже не остаётся
выкидывать вторую не буду конечно, но куда девать пока не придумала
подарю,наверное, кому-нибудь из подруг
у кого ванна новая  :cool:

0

15

А я все-таки обеими руками за бомбы! В них больше сюрпризов, и потом, это настоящая роскошь без всякой практичности. Пусть я могу себе ее позволить не чаще чем раз в месяц, зато это будет, как написали девченки в другой теме, "такое пшшш-удовольствие!" А твердая пена радует только в кусочке, растворишь-и она ничем не отличается от любой другой пены. Хотя я все-таки надеюсь найти и среди них свою любимицу.

0

16

Блесток от Черной жемчужины вообще не заметила, к своей грусти. Цвет конечно не ахти, но вообще серый мне нравится. Записка оказалась актуальной, заставила немного погрустить.Вообщем, второй раз ее не куплю.

0

17

Плюсы
- красивые серебряные блестки, вода переливается
-запах шикарный
-милая записочка внутри у меня было написано slip seven time, stand up eight times!
-при растворении кусочки бобы напоминают коралловые рифы, красиво очень
-вода становится перламутровой(при малом кол-ве воды в ванной)

минусы
-ванну пришлось оттирать(правда недолго) от серых разводов, оставшихся после применения бомбочки

P.S. Кстати, кто- нибудь знает как точно переводится это выражение?

0

18

Хочу устроить "свинский день" - принять ванну с Чёрной жемчужиной, потом Марокканским массажем пройтись ^_^ И всё будет чёрное и пахучее ;)
ЗЫ: Расскажу о результатах:))

0

19

По мне, это самая лучшая бомба, ни в одной больше нет такого приятного аромата и стольких блесток, а серая вода даже загадочней

0

20

Ну, если исключить масляные серые разводы на бортах ванны (которую, кстати, до сих пор не окрашивало ни одно лашевское средство), бомба, конечно, прекрасна и волшебна! Понравилась мерцающая поверхность воды и аромат лаванды, разбавленный черной смородиной. А вот "крупицы мудрости" мне не досталось - не было в бомбе никакой записочки, хотя чуть ли не полчаса в ванне дайвингом занималась. Обидно!

0


Вы здесь » LUSH: Косметика ручной работы » Бомбы для ванной » Бомба Черная жемчужина / Black Pearl