LUSH: Косметика ручной работы

Объявление

Уважаемые пользователи. В связи с нулевой активностью и отсутствием желания у участников форума общаться в профильных темах форум решено было закрыть. Все темы остаются доступными для прочтения и изучения в качестве источника информации.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » LUSH: Косметика ручной работы » Маски для лица » Обсуждаем и сравниваем свежие маски


Обсуждаем и сравниваем свежие маски

Сообщений 61 страница 68 из 68

Опрос

Какая из свежих масок Вам нравится больше всего?
Ayesha

16% - 4
Cupcake

4% - 1
Catastrophe Cosmetic

12% - 3
A Crash Course in Skincare

8% - 2
BB Seaweed

8% - 2
Cosmetic Warrior

12% - 3
Love Lettuce

8% - 2
Brazened Honey

24% - 6
The Sacred Truth

8% - 2
Голосов: 25

61

Orbach написал(а):

Срок у них только короткий - до 14 декабря!

Не буду говорит, чтобы не шокировать, сколько по времени у меня хранятся свежие маски  (в холодильнике), безо всяких изменений цвета/запаха/структуры, но это реально долгий срок ))) Все маски не пробовала- не знаю, но Медовая и Морские водоросли у меня живее всех живых (ттт)

0

62

Мармара
Я тоже больше недели после окончания срока годности их использую. Лежат в холодильнике, родимые. Ничего им за это время не делается! :crazy: Можно и дольше подержать, но заканчиваются раньше, чем успеет испортиться. Никогда такого не было! :no:

0

63

Мармара  написал(а):

Не буду говорит, чтобы не шокировать, сколько по времени у меня хранятся свежие маски

Неужели кто-то хранит их дольше меня? :)

+1

64

Cлонце написал(а):

Неужели кто-то хранит их дольше меня?

Думаю, вернее почти уверенна, что да ))))

+1

65

Мармара написал(а):

Cлонце написал(а):
Неужели кто-то хранит их дольше меня?Думаю, вернее почти уверенна, что да ))))

Эх, бережливость, знаете ли, не позволяет пользоваться ими на всю катушку! :dontcare: Дорого, да и привозят нерегулярно! :unsure:

0

66

это КИТАЙ!!!!!

0

67

если получится,то куплю три =) просто попробовать шоколадную маску - мечта...

0

68

"Медовая", "Любовный салат", "Морские водоросли" - маски-скрабы;
"Овсяная" и "Святая правда" увлажняющие;
"Амазонка", "Мятно-шоколадная" и "Скорая помощь" - для проблемной, жирной и комбинированной кожи; СП матирует и улучшает цвет лица.
"Аиша" - подтягивающая и улучшающая цвет лица.
Отшелушивание+увлажнение= маска "Медовая". :wink: Но с сухим типом кожи нужно пользоваться осторожно дабы не пересушить. На зиму и в холода хороши в плане защиты, питания, увлажнения "Овсяная" и "Святая правда".
Пи си: очень нравятся "Скорая помощь" и "Овсяная".

Отредактировано Пиранья (2011-04-09 12:26:27)

0


Вы здесь » LUSH: Косметика ручной работы » Маски для лица » Обсуждаем и сравниваем свежие маски